Баланс в условиях неопределенности. Предприниматели для предпринимателей.

Закрытый творческий вечер в формате стендап-выступления TEDx, где состоявшиеся предприниматели, профессионалы, дарят миру не только экономические ценности, но и творческие проекты. Предприниматели для предпринимателей. Люди для людей. Любим, делимся, творим.

Бизнес 18+

С каждым днем мир становится все более непредсказуемым, а мы продолжаем добрую традицию — собирать людей бизнеса, чтобы поговорить не только о балансе доходов и расходов, а еще и о балансе внутреннем, о том, как остаться в гармонии с самим собой. Сейчас и всегда – тот самый момент, то самое время, чтобы познакомиться с интересными людьми, отвлечься от рутины, зарядиться новой энергией.

Мы с друзьями-предпринимателями снова соберем в единый пазл дружескую атмосферу музыкального квартирника, яркие выступления в формате TEDx и едкий стендап. Добавим в получившийся микс ауру старейшего джаз-клуба Москвы и лирику слов. Приправим сочным ритмом латины и…ламповыми пульсациями электронных звуков … Дух захватывает!

Поделиться:

550 дней назад
25 октября 2022 19:00–23:00

Москва
ул. Покровка 16/16 IMAGINE CAFE
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов